Список абитуриентов 2018

Список абитуриентов по профессии Парикмахер 43.01.02

№ п/п

ФИО

Средний бал

1. Пушкарева Нина Александровна  
2. Мельникова  Дарья Игоревна 3,7
3. Ильющенко Светлана Михайловна 3,8
4. Чепурнов Матвей Дмитриевич 3,3
5. Клевченкова Елизавета Игоревна 3,5
6. Нестеренко Маргарита Михайловна 3,8
7. Филиппова Олеся Сергеевна 3,6
8. Чистова Екатерина Владимировна 3,2
9. Карцева Кристина Александровна 3,7
10. Мамонова Ольга Александровна 4,2
11. Шапорева Наталья Алексеевна 3,4
12. Абрамова Валерия Дмитриевна 3,6
13. Шатырина Алина Петровна 3,6
14. Ишутина Алина Николаевна 3,6
15. Нечаева Екатерина Викторовна 3,6
16. Игнатова Ксения Алексеевна 3,7
17. Емельянова Мария Александровна 3,5
18. Авраменко Ангелина Артемовна 3,6
19. Асадова Земфира Гейсаровна 3,7
20. Фомина Оксана Васильевна 3,7
21. Квернадзе Зорина Аниверовна 3,6
22. Дмитриева Арина Сергеевна 3,3
23. Головачева Жанна Андреевна 4,6
24. Грачева Анастасия Павловна 3,7
25. Чернецова Елизавета Анатольевна 3,8
26. Данюкова Екатерина Борисовна 3,6

   

Список абитуриентов по специальности Технология парикмахерского искусства 43.02.13

№ п/п ФИО Средний бал
1. Рязанцева Елизавета Алексеевна 4,4
2. Поклонская Анна Владимировна 4,6
3. Перепелко Дарья Евгеньевна 4,2
4. Кривонос Ирина Олеговна 3,6
5. Ахрамеева Снежана Руслановна 4,0
6. Кафельникова Карина Сергеевна 3,4
7. Бронникова Елена Александровна 3,3
8. Богданова Алина Алексеевна 4,0
9. Курбанова Виктория Альбертовна 3,5
10. Лях Вероника Игоревна 3,7
11. Мосина Катерина Ивановна 3,5
12. Ямбулатова Александра Вадимовна 3,2
13. Леонтьева Елена Александровна 3,6
14. Родный Артем Сергеевич 3,4
15. Зубкова Валентина Дмитриевна 3,2
16. Бирюкова Ангелина Александровна 3,5
17. Мохнач Анастасия Юрьевна 3,4
18. Недосеко Полина Павловна 3,3
19. Вавина Виктория Олеговна 3,9
20. Кащенко Маргарита Сергеевна 3,7
21. Игнатова Александра Евгеньевна 3,7
22. Ковалева Ангелина Сергеевна 4,0
23. Кондакова Полина Игоревна 3,4
24. Макаренко Анна Владимировна 3,8
25. Локтева Лилия Николаевна 3,8
26. Рудановская Софья Алексеевна 3,6
27. Волос Валерия Алексеевна 3,8

     

Список абитуриентов по специальности Туризм 43.02.10

№ п/п ФИО Средний бал
1. Согреева Ольга Николаевна 3,8
2. Лазарев Игорь Андреевич 3,7
3. Калинова Лолита Юрьевна 3,8
4. Мирчя Лилиана 4,2
5. Наумова Екатерина Алексеевна 3,4
6. Лагнов Данила Олегович 3,5
7. Коротких Виктория Сергеевна 3,7
8. Гольцова Зинаида Витальевна 3,7
9. Тишина Наталия Андреевна 4,3
10. Шалимова Алла Игоревна 4,0
11. Тарасюк Екатерина Дмитриевна 4,2
12. Волохович Анастасия Станиславовна 4,3
13. Зайкина Юлия Павловна 4,2
14. Погуляева Виктория Павловна 3,7
15. Морозова Анастасия Александровна 3,5
16. Корытченкова Екатерина Олеговна 3,7
17. Гончарова Ирина Сергеевна 4,2
18. Васильева Полина Алексеевна 3,1
19. Бухарова Екатерина Артуровна 3,9
20. Саветина Анастасия Владимировна 4,2
21. Епифанцева София Игоревна 3,8
22. Андрюшин Илья Юрьевич 3,8
23.    
24.    
25.    
26.    

   

 

Список абитуриентов по специальности Технология парикмахерского искусства 43.02.13 на базе 11 классов

№ п/п ФИО Средний бал
1. Чепкасова Ирина Алексеевна  
2. Лазаревич Людмила Владимировна  
3. Булава Екатерина Сергеевна  
4. Русакова Елена Вячеславовна  
5. Милица Ольга Николаевна  
6. Глявина Кристина Андреевна  
7. Рыжова Светлана Владимировна  
8. Ломакина Анастасия Сергеевна  
9. Рябая Екатерина Борисовна  
10. Коряушкина Татьяна Сергеевна  
11. Новиков Артем Сергеевич